Аталанта сопротивляется, чтобы закончить долгое ожидание победы над Фиорентиной

Аталанта оформила кам-бэк, чтобы записать свою первую выездную победу над «Фиорентиной» за 27 лет и уверенно занять четвертое место в матче со счетом 2: 1 в Серии А в субботу.

Счет в матче был открыт на 32-ой минуте, когда великолепным ударом из-за пределов штрафной Федерико Кьеза отлично пробил в правый угол ворот. 1:0 в пользу Фиорентины.

Через четыре минуты после перерыва Дуван Сапата оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:1.

На 64-ой минуте матча Марио Пашалич был заменен, а Руслан Малиновский вышел на поле, чтобы освежить игру.

2 16 300x200 - Малиновский заташил матч против Фиорентины (видеообзор матча)

Команда Джиана Пьеро Гасперини вышла вперед 8 минут спустя, когда Руслан Малиновский показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам.

Руслан Малиновский записал на свой счет победный гол, чтобы помочь Аталанте записать свою первую выездную победу над Фиорентиной за 27 лет.

Результат позволил им подняться до отметки в 42 пункта на четвертом месте Серии А, опередив Рому, которая проиграла со счетом 3: 2 дома против Болоньи в пятницу.

Фиорентина сейчас проиграла три игры подряд и заняла 14-е место в таблице с 25 очками.

Невероятный гол Иличича, и Аталанта победила 7:0 (видеообзор матча)

Верона разорвала Ювентус кам-бэком (видеообзор матча)

Дубль Лукаку принес Интеру три очка в Удинезе (видеообзор матча)