Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Яп Стам подал в отставку с поста тренера «Фейеноорда» после всего лишь семи месяцев в этой роли.
47-летний голландец выиграл только три из своих 11 матчей в этом сезоне.
После 7 минут в воскресенье они уступили соперникам «Аяксу» со счетом 2: 0, а через 40 минут — со счетом 4: 0, так все и закончилось, оставив их на 12 месте в таблице.
Стам играл за ПСВ Эйндховен перед тем, как выиграть три последовательных чемпионских титула в его карьере с «Манчестер Юнайтед» в 1998-2001 гг.
Стам начал свою карьеру тренера в Рединге в июне 2016 года, но ушел в 2018 году после одной победы в 18 играх лиги.
В этом сезоне Фейеноорд входит в ту же группу Лиги Европы, что и «Рейнджерс», но уступил шотландской команде со счетом 1: 0 и в настоящее время находится в нижней части таблицы с одной победой из трех матчей.

Как Гранада достигла вершины Ла Лиги

Гранит Джака послал фанатов во время матча Арсенала против Кристал Пэлас

Меня обижают результаты, но мне все равно, что обо мне говорят,- Сульшер после матча против Норвич