Шотландский Рейнджерс пережил натиск в Португалии, чтобы заработать заслуженную ничью в матче Лиги Европы с Порту.
Аллан Макгрегор был героем матча с потрясающими сейвами на протяжении всего матча, чтобы гарантировать, что команда Стивена Джеррарда финиширует в третьем туре на втором месте.
Луис Диас открыл счет в Португалии для хозяев на 36-й минуте, но Рейджерс долго не стоял в стороне, и Альфредо Морелос смог сровнять счет как раз перед перерывом. Во втором тайме голов не было, и матч так и закончился со счетом 1:1.
Порту, следуя за Рейнджерс по разнице мячей, отправится в Иброкс 7 ноября. Рейнджерс, как и Порту имеет в своем активе четыре очка. Янг Бойз на вершине группы G, имея на два очка больше, чем преследователи. На дне таблицы Фейеноорд, у которого три очка. Но от второго места они отстают всего на одно очко, так что все может изменится в один момент.

Рейнджерс Стивена Джеррарда не смог одолеть Хартс

«Угрозы убить полицию»- фанаты «Фламенго» арестованы перед матчем против «Гремио»

Роналду забивает, Буффон делает отличные сейвы, и Ювентус побеждает (видеообзор матча)