Ромелу Лукаку забил, когда «Интер» забронировал себе место в 1/8 Лиги Европы победой с общим счетом 4: 1 над Лудогорцем

Ответный матч этапа был сыгран без болельщиков на стадионе Сан-Сиро из-за угрозы коронавируса.

Счет в матче был открыт на 26-ой минуте, когда Сисиньо заметил своего партнера, им был Калу Оливейра-Соуза, и отдал ему отличный пас, после чего тот нанес голевой удар в девятку. 0:1.

Шесть минут спустя Кристиано Бираги получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.

2 40 300x178 - Интер обыграл Лудогорец, и прошел дальше в 1/8 Лиги Европы

В добавленное время второго тайма Ромелу Лукаку оказался в нужное время в нужном месте. Он подобрал мяч и отправил его в ворота. 2:1

Игроки и сотрудники «Лудогорца» прибыли на стадион в медицинских масках, как и в среду, по пути в гостиницу. Они уступили в первом матче против ребят Антонио Конте со счетом 2: 0.

Власти подтвердили более 300 случаев коронавируса и 12 смертей в Италии, причем вспышка была сосредоточена в небольшом скоплении городов в северной части Ломбардии и Венето.

«Интер» был одним из четырех клубов Серии А, которые отложили игру на прошлых выходных.

3 42 300x200 - Интер обыграл Лудогорец, и прошел дальше в 1/8 Лиги Европы

Тренер Конте сказал, что итальянские гиганты преуспели, несмотря на отсутствие поклонников в Сан-Сиро.

«Игра без болельщиков создала очень странную атмосферу», — сказал Конте.

«Ребята преуспели, чтобы вернуть вещи на место сразу после того, как мы пострадали от гола».