Ювентус взял под свой контроль судьбу группы D Лиги чемпионов, отмахнувшись от «Байера» в Турине.
Ночью, когда «Атлетико Мадрид» победил со счетом 2: 0 в «Локомотиве», Юве присоединился к испанской команде на вершине таблицы с четырьма очками.На 17-й минуте счет открыл аргентинец Гонсало Игуаин, сильным ударом из-за пределов штрафной площади, с таким счетом на табло команды и отправились на перерыв. На 62-й нападающий сборной Италии Федерико Бернардески вышел один на один с вратарем, и реализировал свой момент, 2:0 в пользу Ювентуса. Точку в матче поставил Криштиану Роналду на 89-й, замкнув передачу от Пауло Дибалы.
Таким образом группе D ситуация следующая: лидируют Ювентус и Атлетико Мадрид, которые набрали по 4 очка, расписав между собой боевую ничью в прошлом туре 2:2 ,на 3 строчке Локомотив, у которого 3 очка за победу над Байером 1:2. В аутсайдерах клуб из Леверкузена у которого 2 поражения, 1 забитый гол и 5 пропущеных. Для прохода в плей-офф Лиги Европы Байеру пора взяться за голову.