«Селтик» вылетел из Лиги чемпионов, получив 4 гола от ЧФР Клуж из Румынии в безумной игре в Глазго.
Первая игра была сыграна в ничию 1:1, Селтик забил на выезде, дома их устраивала даже нулевая ничья. Но на 27 минуте Диас вывел румынов вперед. Так и закончился первый тайм их противостояния. Селтику нужно было идти в атаку и забивать, чем занялись Дж. Форрест (51 минута) и Эдуард (61 минута). 2:1 и теперь для прохода забивать надо было румынам, их спасителем оказался Омрани, который огорчил голкипера и всю команду «Селтик» на 74 минуте с 11-метровой отметки. Не долго радовались игроки ЧФК «Клуж», через 2 минуты на 76 опять забивают хозяева 3:2. Но Омрани такой расклад не устраивал и на 80 минуте он оформляет дубль. Теперь «Селтику» нужно было забивать дважды для прохода, что сделать они не смогли. В добавленное время жирную точку оформил Тукудин из ЧФР «Клуж». 4:5 по сумме двух матчей и далее в Лиге Чемпионов будут играть румыны. Это означает, что шотландские чемпионы теперь попадают в раунд плей-офф Лиги Европы, где они сыграют против молдавского Шерива или шведского AИKа, причем последний выиграл со счетом 2: 1 на прошлой неделе.