Игрок замены второго тайма Килиан Мбаппе сделал хет-трик, когда «Пари Сен-Жермен» победил «Брюгге» со счётом 5: 0
Нападающий сборной Франции стал самым молодым игроком, забившим 15 голов в турнире за свои 20 лет и 306 дней.
Со скамейки он наблюдал, как Мауро Икарди открывал счет в мачте, чтобы дать чемпионам Франции преимущество на седьмой минуте.
Мбаппе вышел на поле на 52-й минуте и забил девять минут спустя, когда пробил бывшего вратаря «Ливерпуля» Саймона Миньоле.
Французский нападающий сделал голевую передачу на Икарди, после чего счет на табло стал уже 0:3. На 79-й минуте пришло время оформить дубль, и Килиан им воспользовался.
Он завершил свой хет-трик спустя семь минут, когда замкнул передачу от Анхеля Ди Марии.
Тренеру Томасу Тучелу теперь нужно только очко в домашнем матче группы А против «Брюгге» в ноябре, чтобы обеспечить их прохождение далее в Лиге Чемпионов.

Дубль за 2 минуты от Дибалы — и улыбок на лицах игроков «Локомотива» как и не было