Португалец Роналду забил пенальти в конце матча на 96-ой минуте, чем помог получить драматическую победу со счетом 2: 1 над Дженоа, которая вернула Ювентус на вершину турнирной таблицы Серии А.
Через несколько минут после того, как нападающий Португалии увидел гол, который был отменен VAR, он смог все же отличится в этом матче, хоть с пенальти, но смог.
Гол Криштиану стал его пятым голом в восьми играх Серии А в этом сезоне.
Дженоа играл более получаса в меньшинстве после того, как Франческо Кассата был удален с поля.
Удар головой Леонардо Бонуччи позволил хозяевам выйти вперед. Через пять минут «Дженоа» смогли сравняли счет, Кристиан Куаме помог им в этом.
41-летний Буффон сыграл рекордный 513-й матч в чемпионате для 35-кратных итальянских чемпионов, подняв его на один уровень с нападающим Алессандро дель Пьеро.
Ювентус также закончил игру с 10 игроками после того, как Адриен Рабьо увидел красную карточку перед собою, но это не помешало им получить важную победу, не без вмешательства Роналду, конечно же.

Ювентус без Роналду не смог обыграть Лечче (видеообзор матча)

Роналду забивает, Буффон делает отличные сейвы, и Ювентус побеждает (видеообзор матча)

Маркус Рэшфорд проводит Манчестер Юнайтед мимо Челси дальше в Кубку Английской Лиги