Эшли Янг отдал голевую передачу в дебюте за «Интер», а его команда не смогла обыграть Кальяри

34-летний бывший игрок сборной Англии присоединился к команде, занявшей второе место в Серии А, за 1,28 млн фунтов стерлингов из «Манчестер Юнайтед» на прошлой неделе.

Счет в матче был открыт на 29-ой минуте, когда Эшли Янг показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Лаутаро Мартинес смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 1:0.

На 78-ой минуте Раджа Найнгголан получил мяч и нанес точный удар по воротам. Самир Ханданович не имел шансов. 1:1.

4 2 300x180 - Интер теряет очки третий матч подряд

Янг, первый англичанин, сыгравший за «Интер» после Пола Инса в 1997 году.

Он не смог отдать голевую передачу в лиге в своих последних 31 матчах за «Юнайтед» — путь, идущий с декабря 2018 года.

Промах Интера дает Ювентусу шанс увеличить свое лидерство на вершине до шести пунктов, когда они будут посещать Неаполь.