Кристиан Эриксен дебютировал в «Интере», когда в среду они обыграли «Фиорентину», чтобы выйти в полуфинал Кубка Италии

Полузащитник Дании присоединился к «Интеру» из Тоттенхэма за гонорар около £ 16,9 млн во вторник.

Он вышел на поле в качестве замены второго тайма, заменив нападающего Манчестер Юнайтед Алексиса Санчеса.

Счет в матче был открыт на 44-ой минуте, когда Антонио Кандрева показал молниеносную реакцию и уверенно забил. Ни одного шанса для голкипера.

На 60-ой минуте матча угловой был подан, и Мартин Касерес хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам, точно по центру. 1:1.

На 66-ой минуте на поле вышел Кристиан Эриксен, и минуту спустя Николо Барелла воспользовался своим шансом. Он пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот. Счет 2:1.

2 30 300x200 - Эриксен помогает Интеру выйти в полуфинал Кубка Италии

Вингер «Челси» Виктор Мозес, который присоединился к «Интеру» по аренде до конца сезона на прошлой неделе, также появился во втором тайме.

«Интер» сыграет с «Наполи» за путевку в финал, а в другом полуфинале «Ювентус» сыграет с «Миланом».