Лидеры 1-й лиги Париж Сен-Жермен сыграл вничью 4: 4 с Амьеном в замечательной игре, где они проигрывали со счетом 3: 0 и упустили победу в добавленное время

Амьен, находящийся в зоне вылета, вырвался вперед с огромным преимуществом, когда Сехру Гирасси, Гаэль Какута и Фоссени Диабате забили три гола подряд в первом тайме.

На 45-ой минуте матча Андер Эррера быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 3:1.

На 60-ой минуте матча Ньянзу Куасси перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:2.

Пять минут спустя Анхель Ди Мария отлично подал угловой, Ньянзу Куасси верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Счет 3:3.

7 11 300x169 - Четыре гола от Амьена останавливают ПСЖ

На 74-ой минуте Хуан Бернат сделал хороший пас, а Мауро Икарди был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет — 3:4.

В добавленное арбитром время был изумительный длинный пас от Квентина Корнета на никем не прикрытого Сехру Гирасси в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правый нижний угол. 4:4.

ПСЖ, который посетит Боруссию Дортмунд в Лиге чемпионов во вторник, не имели в составе Каилиана Мбапе и Неймара, но все же команда была сильная.

8 9 300x169 - Четыре гола от Амьена останавливают ПСЖ

Тренер ПСЖ Тухель сделал две замены в перерыве, привлекая Марко Верратти и Маркиньоса, и с тех пор его команда доминировала.

«ПСЖ» теперь на 13 очков опережает Марселя, занявшего второе место, а Амьен остается на 19-м месте.