«Я не знаю, когда в последний раз мне было так весело в футбольном матче».
Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп говорил за всех, когда попытался подвести итог сумасшедшей ничьи Кубка Английской Лиги на «Энфилде», в которой «Ливерпуль» и «Арсенал» выиграли 5-5 за невероятные 90 минут.
Красные победили в серии пенальти, чем и забронировали свое место в дальнейших играх за кубок.
Но после того, как за обе команды сыграло много молодежи и забили несколько замечательных голов, это был, возможно, вечер, когда мы действительно наслаждались бы дополнительным временем.
«Болельщики увидели 19 голов — это особенное»

2 2 300x180 - В невероятном матче с 19 голами дальше в борьбе за Кубок проходит Ливерпуль
«Я наслаждался каждой секундой игры», — сказал Клопп, увидев, что Дивок Ориги перевел игру в серию пенальти.
«Я был так рад за молодых игроков, что они будут помнить свою первую ночь в «Энфилде» на всю оставшуюся жизнь. В конце концов, они устроили особую футбольную ночь. Все, кто пришел сегодня вечером, увидели 19 голов, включая серию одиннадцатиметровых, это довольно красиво».
«Действительно идеально, абсолютно идеально. Может быть, как тренер, я должен больше думать или беспокоиться о голах, которые мы пропустили, но мне наплевать, если честно. Сегодня вечером мне наплевать».
«Мечты сбываются»

Обе команды сделали 11 изменений от их матчей Премьер-лиги в выходные.
Еще один 18-летний полузащитник Кертис Джонс — забил победный пенальти после того, как заменил Наби Кейту во втором тайме.
Джонс сказал: «Будучи местным парнем, я всегда мечтал появиться на «Энфилде». Забить пенальти, — это просто мечта, ставшая реальностью».
«Я был спокоен, я выбрал свое место, и мне посчастливилось реализовать пенальти».
«Это только начало, я всего лишь молодой парень, и мне еще предстоит пройти долгий путь. Любые возможности я использую обеими руками».
«Вот, за что ты любишь в футбол»
Арсенал вел в счете 3-1 и 4-2, но Ливерпуль все время находил возможности отыграться.
Тренер Арсенала Унаи Эмери назвал это «сумасшедшим матчем».
«Это было удивительно для фанатов, для нас и всех остальных», — сказал он.